Переселение граждан из аварийного жилья

Соглашение о долевом финансировании муниципальной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в 2013 году

Дополнительное СОГЛАШЕНИЕ О внесении изменений в СОГЛАШЕНИЕ от «12» июля 2013 г. о долевом финансировании муниципальной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в 2013 году

Р Е Е С Т Р контрактов на приобретение жилых помещений в многоквартирных домах, на строительство многоквартирных домов, либо выкуп жилых помещений в рамках реализации региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда (квартальный, годовой, итоговый)

Перечень аварийных многоквартийных домов

Перечень аварийных многоквартийных домов, в отношении которых планируется предоставление финансовой поддержки на переселение граждан в рамках областной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в 2013-2017 годах»

mqdefault.jpg

федеральный логотип год театра.jpg