Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Новости муниципального района

 



Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


ФКГС-1.png


htmlimage.jpg


3000x6000.jpg


19.04.2024
Уважаемые балашовцы! Приглашаем вас на БИБЛИОНОЧЬ 2024! Уважаемые балашовцы! Приглашаем вас на БИБЛИОНОЧЬ 2024!
Дорогие друзья!

Приглашаем вас на БИБЛИОНОЧЬ 2024, которая пройдет 19 апреля в центральной библиотеке Балашова. Тема БИБЛИОНОЧИ в этом году "Читаем всей семьей". Гостей ждёт диктант знатоков права, мастер-классы, знакомство с народным фольклором, книжные выставки и многое другое.

Начнется БИБЛИОНОЧЬ с мастер-класса по изготовлению народной игрушки "Зайчик на пальчик", который проведет для всех желающих наша коллега Ирина Михалёва. Начало мастер-класса в 15.00.

Подробнее...
19.04.2024
18 апреля в администрации Балашовского муниципального района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по неформальной занятости 18 апреля в администрации Балашовского муниципального района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по неформальной занятости
Были заслушаны руководители 22 хозяйствующих субъектов, до них была доведена информация по проблематике нелегальной занятости. Также предприниматели были проинформированы об ответственности за нарушения трудового законодательства и о последствиях неформальных трудовых отношений с работниками.

В отношении руководителей организаций, не явившихся на комиссию, принято решение пригласить их повторно. В случае неявки материалы будут направлены в Государственную инспекцию труда и прокуратуру для принятия мер реагирования в соответствии с законодательством.

Подробнее...
19.04.2024
18 апреля в администрации Балашовского муниципального района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по повышению уровня средней заработной платы на территории Балашовского района 18 апреля в администрации Балашовского муниципального района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по повышению уровня средней заработной платы на территории Балашовского района
Были заслушаны руководители 13 хозяйствующих субъектов, до них была доведена информация по повышению уровня средней заработной платы работников на территории Балашовского муниципального района не ниже действующего по Саратовской области МРОТ 20000 руб.

В отношении руководителей организаций, не явившихся на комиссию, принято решение пригласить их повторно. В случае неявки материалы будут направлены в Государственную инспекцию труда и прокуратуру для принятия мер реагирования в соответствии с законодательством.


Подробнее...
19.04.2024
В кинотеатре «Победа» прошел День призывника В кинотеатре «Победа» прошел День призывника
Ежегодно мы провожаем в ряды Вооруженных сил страны наших молодых земляков, ведь именно они будут выполнять свой святой, гражданский долг перед Родиной.

Весенний призыв на службу в армию 2024 года состоялся в кинотеатре «Победа» 18 апреля. Мероприятие подготовлено при поддержке Управления культуры и туризма администрации Балашовского муниципального района. Организаторы мероприятия напомнили новобранцам историю Побед русской армии, со времен Невской битвы и до сегодняшних дней, продемонстрировав хронико-документальный фильм с одноименным названием. С неподдельным вниманием будущие воины слушали напутственные слова заместителя Военного комиссара г. Балашова, Балашовского и Романовского районов, начальника 2-го отделения И.В. Чиркина, мамы призывника О.А. Ивановой. Красной нитью выступлений были пожелания честно, достойно и доблестно пройти армейскую школу мужества и стать настоящими защитниками Отечества.

Подробнее...
18.04.2024
Завтра в парке имени Куйбышева начнут работать фонтаны! Завтра в парке имени Куйбышева начнут работать фонтаны!
Дорогие друзья! Сезон фонтанов в парке имени Куйбышева стартует уже завтра! Сотрудниками Комитета по ЖКХ администрации Балашовского муниципального района проведены тестовые запуски, фонтаны готовы начать свою работу!⁣

График работы:

Подробнее...
18.04.2024
Куда складировать мусор после субботника на вашем участке? Куда складировать мусор после субботника на вашем участке?
Уважаемые балашовцы!

В Балашовском районе проходит месячник по санитарной очистке и благоустройству. Администрация Балашовского муниципального района всецело поддерживает инициативы по уборке территорий у многоквартирных домов и частных домовладений.

Убедительно просим Вас складировать сухую листву, небольшие ветки деревьев в плотные мусорные мешки и оставлять возле контейнерных площадок. Они обязательно будут вывезены!

Подробнее...
18.04.2024
"Движение Первых" - теперь и в дошкольных учреждениях Балашовского муниципального района "Движение Первых" - теперь и в дошкольных учреждениях Балашовского муниципального района
17 апреля в детском саду «Юбилейный» города Балашова прошло торжественное открытие первого в районе первичного отделения Движения Первых на базе учреждений дошкольного образования района. Мероприятие подготовлено при поддержке Комитета по образованию администрации Балашовского муниципального района, а также команды Российского движения детей и молодежи «Движение первых» Балашовского района

Подробнее...


Администрация БМР

 vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png

     

Глава  БМР

 vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png

 


IMG_20230621_092759_206.jpg

Безымянный.png


Баннер.png





Версия для слабовидящих

 



обращение с ТКО.jpg


виджет-1920х640.png

123.jpg


shmp2021-1024x1024.png



cropped-razdolie3-1.jpg















Телефон «горячей линии»
4-42-27, 4-31-53

НЕЛЕГАЛЬНАЯ ЗАНЯТОСТЬ 
ДЛЯ СУБЪЕКТОВ БИЗНЕСА



Поиск по сайту
Правительство Саратовской области

Саратовская областная дума

Электронное правительство госсулуги


Государственный и муницыпальные услуги Саратовской области

фирменный знак.jpg

www.torgi.gov.ru

Логотип школы молодых управленцев.jpg

Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов
Представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе
Федеральный портал малого и среднего предпринимательства

 



deshevo.JPG






Ошибка в тексте
Система Orphus