Информация о закупках товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд

Постановление от 14.12.2015 г № 23 -п «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения плана закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Барковского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области»

Постановление от 14.12.2015 г № 22-п «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Барковского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области

Постановление от 15.06.2016г № 18-п «Об утверждении правил определения нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов (включая соответственно подведомственные казенные учреждения)»

Постановление от 27.07.2016 г № 26-п «Об определении органов устанавливающих требования к отдельным видам товаров, работ, услуг, нормативных затрат в сфере закупок для муниципальных нужд»

Распоряжение от 10.01.2019 г. № 2-р «Об утверждении структурированного плана-графика размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Барковского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области на 2019г.»

Распоряжение от 10.01.2019 г. № 3-р «Об утверждении структурированного плана закупок размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Барковского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области на 2019г.»

План график

План закупок