ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКУПКАХ ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД

План закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Новопокровского МО на 2019 г.

План-график закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Новопокровского МО на 2019 г.

Постановление администрации Новопокровского МО № 26-п от 16.12.2015г. «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Новопокровского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области»

Постановление администрации Новопокровского МО № 25-п от 16.12.2015г. «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения плана закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Новопокровского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области»

Постановление администрации Новопокровского МО № 28-п от 23.12.2015г. «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения»

Постановление администрации Новопокровского МО № 15-п от 06.06.2016г. «Об утверждении правил определения нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов (включая соответственно подведомственные казенные учреждения)»

Постановление администрации Новопокровского МО № 16-п от 06.06.2016г. «Об утверждении правил определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) закупаемых для обеспечения нужд Новопокровского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области»

Постановление администрации Новопокровского МО № 22-п от 27.07.2016г. «Об определении органов устанавливающих требования к отдельным видам товаров, работ, услуг, нормативных затрат в сфере закупок для муниципальных нужд»

Постановление администрации Новопокровского МО № 9-п от 15.04.2019г. «Об утверждении Порядка осуществления ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд»

Распоряжение администрации Новопокровского МО № 3-р от 09.01.2019г. «Об утверждении структурированного плана-графика размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Новопокровского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области на 2019 г.»

Распоряжение администрации Новопокровского МО № 4-р от 09.01.2019г. «Об утверждении структурированного плана закупок размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Новопокровского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области на 2019 год»

vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png   instagram-64x64.png

год памяти и славы.jpg