Дополнительные документы к проекту Решения « О бюджете Соцземледельского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области на 2020 год»

Приложение №1 к Постановлению№ 72-1 от 24.12.2019 г.

Постановление №72/1-п от 24.12.2019г. «Об утверждении прогноза социально-экономического развития Соцземледельского муниципального образования на 2020 год и плановый период 2021и 2022годов».Пояснительная записка

Постановление № 54/1-п от 19.11.2019г. «Об утверждении основных направлений бюджетной и налоговой политики в Соцземледельском муниципальном образовании на 2020 год и на плановый период 2021-2022 годов»

Методика расчета норматива для межбюджетных трансфертов на осуществление полномочия создание условий для организации досуга и обеспечения жителей поселения услугами организаций культуры

Методика расчета норматива для межбюджетных трансфертов на передачу полномочий по контрольно-счетной комиссии органов местного самоуправления муниципальных образований, входящих в состав Балашовского муниципального района по осуществлению внешнего муниципального контроля Контрольно-счетной комиссии Балашовского муниципального района и по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей)