Формирование городской среды в п. Соцземледельский на 2018-2022 годы

Проект муниципальной программы «Формирование городской среды в п. Соцземледельский на 2018-2022 годы»

Об утверждении Положения об общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской  среды в п.Соцземледельский на 2018-2022 годы»

Об утверждении Порядка проведения инвентаризации дворовых и общественных территорий Соцземледельского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды в п. Соцземледельский на 2018-2022 годы»

РЕШЕНИЕ № 51 от 20.10.2017г. Об утверждении Правил благоустройства на территории п.Соцземледельский

Проект Постановления «Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовых территорий в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды  в п. Соцземледельский на 2018-2022 годы»

Проект Постановления «Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении общественной территории, подлежащей благоустройству в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды  в п. Соцземледельский на 2018-2022 годы»

vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png   instagram-64x64.png

год памяти и славы.jpg