Уважаемые балашовцы!

В связи с ограничительными мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции Балашовский драматический театр отменяет следующие спектакли: - 12 апреля, начало 17.00 - «Горе от ума»; - 25 апреля, начало 17.00 - «Трибунал»; - 26 апреля, начало 11.00 - «Машенька и Колобок».

Возврат денежных средств за билеты, купленные в кассе театра, будет производится после снятия ограничительных мероприятий, введенных на территории области. Возврат денежных средств за билеты на отмененные спектакли, купленные онлайн, будет произведен автоматически.

Премьерный спектакль «Любовь и голуби» с 26 апреля, начало 17.00 переносится на 17 мая, начало 17.00.

О билетах купленных онлайн: Все зрители до 10 апреля получат от компании «Радарио» уведомления о том, что возврат денежных средств осуществлен. В течение 30 календарных дней деньги поступят к вам, согласно правилам платежных систем.

Уважаемые зрители, нет необходимости оставлять несколько заявок на возврат. Это серьезно увеличивает фактическую скорость обработки заявок.

Обращаем внимание, что если номер билета не вводится в форме возврата, это означает, что возврат по этому билету уже произведен, и зритель получит денежные средства на его банковскую карту.

Возврат денежных средств за билеты, купленные в кассе театра, будет производиться после снятия ограничительных мероприятий, введенных на территории области.