Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

В Балашове продолжаются работы по санитарной очистке и уборке улиц

В Балашове продолжаются  работы по санитарной очистке и уборке улиц

Глава Балашовского муниципального района Павел Петраков поручил всем службам  жизнеобеспечения  в ближайшие дни сосредоточиться на наведении порядка на улицах, тротуарах, общественных территориях. 
Несмотря на трудности, связанные с соблюдением режима повышенной готовности и самоизоляции граждан, предприятия жилищно-коммунального хозяйства продолжают работы в плановом режиме с соблюдением всех санитарных мер. Ежедневно работники МУП «Благоустройство и озеленение» проводят плановую зачистку несанкционированных свалок. Уже очищены улицы Советская, Урицкого, Володарского, Луначарского, Рабочая, Пушкина, Гагарина, Привокзальная, Ленина, ликвидированы свалки по ул. Фестивальная, 10 и К.Маркса, 69. С территории школы № 9 вывезено 6 КАМАЗов мусора.
«Муниципальное предприятие  «Благоустройство и озеленение» должно использовать все возможности  для наведения чистоты и порядка на улицах города. Необходимо отмыть дорожные ограждения, бордюры, остановочные павильоны, смыть весь накопившийся за зимний период слой грязи, убрать мусор, отмыть все объекты в парках и на общественных территориях, счистить объявления. После уборки все улицы,  остановки и общественные территории должны содержаться в текущем режиме.
Предприятие «Чистый город»  должно работать  в усиленном режиме, вывозить мусор из контейнеров и производить уборку мусорных навалов, образующихся возле контейнерных площадок.  
Управляющим  организациям  нужно активизировать работы по  санитарной обработке подъездов многоквартирных домов. Особое внимание следует  уделить обработке первых этажей и мест общего пользования, обработке входных групп, лифтов, поручней лестниц, ручек дверей, почтовых ящиков. В плановом режиме необходимо проводить работы по уборке дворовых и прилегающих территорий многоквартирных домов-отметил Павел Петраков.
Отдельно Павел Михайлович остановился на поддержании чистоты и порядка жителями частных домовладений, руководителями предприятий и организаций различных форм собственности, владельцами торговых объектов, жителями района: «Дорогие друзья! Какие бы усилия не предпринимались властью, без вашего понимания и ответственного поведения мы не достигнем желаемого результата. А цель одна – чтобы коронавирусная инфекция обошла нас стороной. Этот сложный период мы сможем без потерь преодолеть только благодаря строгой дисциплине, соблюдению санитарных норм, поддержанию чистоты на наших рабочих местах, в жилищах и на прилегающих территориях. Каждый, без оглядки на других, должен сделать все от него зависящее, помнить о своей личной ответственности за своих близких и за тех, кто живёт рядом, принять участие в поддержании санитарного благополучия в Балашове и других населенных пунктах района. Рассчитываю на ваше понимание и ответственные поступки. Будьте здоровы. Берегите себя и своих близких».

Уборка.jpg

Возврат к списку



Администрация БМР

 vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png

     

Глава  БМР

 vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png

 


IMG_20230621_092759_206.jpg

Безымянный.png


Баннер.png





Версия для слабовидящих

 



обращение с ТКО.jpg


виджет-1920х640.png

123.jpg


shmp2021-1024x1024.png



cropped-razdolie3-1.jpg















Телефон «горячей линии»
4-42-27, 4-31-53

НЕЛЕГАЛЬНАЯ ЗАНЯТОСТЬ 
ДЛЯ СУБЪЕКТОВ БИЗНЕСА



Поиск по сайту
Правительство Саратовской области

Саратовская областная дума

Электронное правительство госсулуги


Государственный и муницыпальные услуги Саратовской области

фирменный знак.jpg

www.torgi.gov.ru

Логотип школы молодых управленцев.jpg

Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов
Представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе
Федеральный портал малого и среднего предпринимательства

 



deshevo.JPG






Ошибка в тексте
Система Orphus