Прокуратура Саратовской области проводит конкурс социальной рекламы «Молодежь против наркотиков!»

Цели конкурса – привлечение молодежи к участию в профилактике наркомании, противодействию наркоугрозе, к разработке и использованию социальной антинаркотической рекламы для предотвращения преступных проявлений; совершенствование практики взаимодействия общества с органами, осуществляющими деятельность в сфере борьбы с наркоманией, в правовом просвещении населения.

Участниками конкурса могут быть как отдельные авторы, так и коллективы, которым предлагается подготовить конкурсные работы в двух номинациях - «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Каждый участник (коллектив участников) может выставить на Конкурс несколько работ в разных номинациях.

Подробная информация о конкурсе, требованиях к конкурсным работам размещены на официальном сайте прокуратуры Саратовской области http://www.sarprok.ru/news/2020/vnimanie-konkurs-socialnoy-reklamy-molodezh-protiv-narkotikov

Анкеты-заявки и конкурсные работы принимаются в прокуратуре Саратовской области по адресу: 410002, г. Саратов, ул. им. Е.Ф. Григорьева, д. 33/39 (с пометкой «Конкурс») или по электронному адресу official@sarprok.ru (с пометкой в теме письма «Конкурс»).

Прием конкурсных работ и анкет-заявок начнется 25 мая 2020 года и завершится 21 июня 2020 года.

Подведение итогов и определение победителей состоится с 22 по 25 июня 2020 года.