Приближается Новый Год - самый любимый долгожданный праздник детей и взрослых. Его с нетерпением ждут в каждом доме. Невозможно представить Новый Год без украшенной лесной красавицы - ели. В каждой семье к её украшению подходят с большой любовью и трепетом. По доброй традиции много лет подряд мы с вами, как большая дружная семья, наряжаем ёлки города. Каждый год новогодние красавицы, украшенные руками наших детей, радуют глаз жителей во многих районах Балашова. И этот год не будет исключением.

С 1 декабря 2020 года стартует марафон ёлочных новогодних игрушек «Украсим городскую ёлку» по четырем номинациям:
-«Дед Мороз»
-«Снегурочка»
-«Символ года»
-«Мир космоса»: звезды, планеты, космонавты, космические корабли

У вас есть прекрасная возможность проявить свой талант, фантазию и смастерить игрушку самого главного, доброго,  веселого волшебного героя, который приходит в Новый год и исполняет любое ваше желание - Деда Мороза, или его внучки Снегурочки, без которой не обходится ни один Новый год. Эта сказочная красавица является воплощением юности, веселья и делает праздник более ярким и радостным.

А еще в этом году мы предлагаем вам пофантазировать и изготовить игрушку на тему Мир космоса. Эта тема неслучайна, ведь в 2021 году исполняется ровно 60 лет первому полету человека в космос. Полет Юрия  Гагарина -выдающееся событие, которое в 20 веке смогло соединить всех жителей страны в едином чувстве радости от победы в мирном освоении космического пространства, в желании учиться и развиваться. Космос не оставляет равнодушным людей и сегодня, давая нам возможность бесконечно мечтать.

И какое же украшение Новогодней елки без символа года, в этом году это Бык - животное степенное и благородное.
Друзья, мы с нетерпением ждем ваши работы!!! Украсим городскую елку #ВМЕСТЕ

Подробности участия на сайте Центра "Созвездие"http://cevd-bal.ucoz.ru/news/marafon_jolochnykh_novogodnikh_igrushek_ukrasim_gorodskuju_jolku/2020-1.....