Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Новости

16.04.2024
Вниманию жителей села! Отключение электроэнергии! Вниманию жителей села! Отключение электроэнергии!
Балашовский РЭС «Прихопёрского ПО» сообщает, что для производства ремонтных работ на оборудовании распределительных сетей Балашовского РЭС будут производиться необходимые отключения. В связи с чем 17 апреля без электроэнергии останутся следующие населенные пункты...

Подробнее...
16.04.2024
Конкурс совместных масштабных высокотехнологичных и гуманитарных проектов «Символы евразийской интеграции» Конкурс совместных масштабных высокотехнологичных и гуманитарных проектов «Символы евразийской интеграции»
Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Евразийской экономической комиссией проводится конкурс совместных масштабных высокотехнологичных и гуманитарных проектов «Символы евразийской интеграции» среди стран Евразийского экономического союза.

Целью конкурса является поиск проектов, обладающих новизной, технологичностью, конкурентоспособностью, реализация которых осуществляется с участием представителей нескольких стран на территории евразийского региона и обеспечивает существенный социальный, экономический и технологический эффекты.

Подробнее...
16.04.2024
16 апреля виртуальный концертный зал Центра культуры представил  трансляцию программы из концертного зала им. П.И. Чайковского «Легенды России» в исполнении Оренбургского государственного академического русского народного хора 16 апреля виртуальный концертный зал Центра культуры представил трансляцию программы из концертного зала им. П.И. Чайковского «Легенды России» в исполнении Оренбургского государственного академического русского народного хора
Работа виртуального концертного зала в Центре культуры Балашовского района осуществляется при поддержке управления культуры и туризма администрации Балашовского муниципального района.

Оренбургский хор основан в 1958 году на базе «Оренбургской областной филармонии», в его состав вошли лучшие певцы танцоры и музыканты Оренбуржья.

За полвека вдохновенного творчества Оренбургский государственный академический русский народный хор подтвердил, что является одним из ведущих брендов России. Этот коллектив - воплощение народной культуры, его выступления незабываемо зрелищны, а репертуар концертной программы всегда звучит свежо и ярко.

Подробнее...
16.04.2024
«Народный коллектив» хореографическая студия «Атмосфера» (балетмейстер Е.С.  Загорнякова) в минувшие выходные принял участие в двух значимых конкурсах «Народный коллектив» хореографическая студия «Атмосфера» (балетмейстер Е.С. Загорнякова) в минувшие выходные принял участие в двух значимых конкурсах
13 апреля три возрастные группы хореографической студии представили свое мастерство в Международном конкурсе хореографического искусства «New Line Dance» в городе Саратов. Все группы и солистка Рита Мокина стали обладателями Диплома Лауреата I степени, а дебют номера "Соня и мухи" в составе младшей группы удостоен Гран-При! 1

14 апреля в городе Энгельсе состоялся Всероссийский фестиваль-конкурс хореографических коллективов «Dance Аккорд». И здесь с неизменным успехом выступили участники «Народного коллектива» хореографической студии «Атмосфера»! По итогам Всероссийского фестиваля участники разных возрастных групп получили Дипломы Лауреата I степени и два Гран при в номинациях «Современный танец» и «Эстрадный танец».

Подробнее...
16.04.2024
Профилактические мероприятия по безопасности на переездах прошли в границах Балашовской дистанции пути. Профилактические мероприятия по безопасности на переездах прошли в границах Балашовской дистанции пути.
Сотрудники ОГИБДД МО МВД России совместно с сотрудниками Балашовской дистанции пути провели акцию «Внимание, переезд!».        

Мероприятие направлено на профилактику дорожно-транспортных происшествий в местах пересечения автомобильных и железных дорог.

Участники акции с водителями, прежде всего, говорили о профилактике ДТП в местах пересечения автомобильных и железных дорог.

С автомобилистами провели разъяснительные беседы, раздали им информационные памятки, напомнив, что пренебрежение правилами дорожного движения приводит не только к штрафам, но и несет прямую угрозу жизни.

Подробнее...
16.04.2024
На Юго-Восточной железной дороге проходит месячник «Внимание -  переезд!» На Юго-Восточной железной дороге проходит месячник «Внимание - переезд!»
С 25 марта по 25 апреля 2024 года на Юго-Восточной магистрали проходит месячник «Внимание – переезд!»,  в ходе которого железнодорожники ведут разъяснительную работу среди водителей и работников автотранспортных предприятий. Проводятся рейды и выездные осмотры с привлечением представителей ГИБДД, транспортной прокуратуры, надзорных органов, местных администраций, автотранспортных предприятий, общественных организаций автомобилистов и дорожных хозяйств.

Для обеспечения безопасности движения железнодорожники регулярно проводят техническое обновление переездов: модернизируют автоматическую сигнализацию и электроосвещение, устанавливают автоматические шлагбаумы и автоматические устройства заграждения пути, обновляют резинотехнический настил.

Подробнее...
16.04.2024
ОАО «РЖД» призывает граждан неукоснительно соблюдать правила безопасности при нахождении на объектах железнодорожного транспорта ОАО «РЖД» призывает граждан неукоснительно соблюдать правила безопасности при нахождении на объектах железнодорожного транспорта
ОАО «РЖД» призывает граждан быть бдительными, находясь вблизи объектов железнодорожного транспорта.

Обращаемся к родителям с просьбой разъяснить детям правила поведения на железной дороге. Любой переход железнодорожных путей в местах, необорудованных пешеходными настилами,  запрещен, несет угрозу жизни и здоровью. Наезд на пешехода, внезапно появившегося на пути, предотвратить практически невозможно, так как тормозной путь железнодорожного состава составляет не менее 400 м. Помните о том, что железная дорога – зона повышенной опасности, которая требует особого внимания и строгого соблюдения правил безопасности! Бесцельное пребывание детей на ней и несоблюдение правил безопасного поведения часто заканчивается трагически.  

Подробнее...
16.04.2024
Прогноз погоды Прогноз погоды
Неблагоприятные метеорологические явления (желтый уровень опасности): ночью и утром 17.04.2024 местами по Саратовской области и в Саратове ожидается туман (500 м и менее). Днём 17.04.2024 в большинстве районов Саратовской области ожидается усиление юго-западного ветра, порывы 15-18 м/с, в Саратове до 15 м/с.

17.04.2024:  Ночь: переменная облачность. Местами кратковременный дождь, возможна гроза. Местами туман (500 м и менее). Ветер южный, юго-западный 5-10 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура +6...+11°. День: переменная облачность. Утром местами кратковременный дождь, возможна гроза. Днём преимущественно без осадков. Утром местами туман (500 м и менее). Ветер южный, юго-западный 5-10 м/с, днём порывы 15-18 м/с. Температура +23...+28°.

Подробнее...
16.04.2024
Внимание! Отключение электроэнергии! Внимание! Отключение электроэнергии!
АО Облкоммунэнерго сообщает, что в связи с проведением ремонтных работ будет отключена электроэнергия:

Телефон для справок: диспетчер 4-02-47

17.04.2024 г. с 13-30 ч. до 16-30 ч.

Подробнее...
16.04.2024
В Балашове продолжаются мероприятия по выявлению неформальной занятости В Балашове продолжаются мероприятия по выявлению неформальной занятости

В 2024 году на территории Балашовского муниципального района продолжаются мероприятия по выявлению неформальной занятости и легализации «серой» заработной платы. С этой целью проводятся визуальные осмотры хозяйствующих субъектов, осуществляющих свою деятельность на территории района. 15 и 16 апреля сотрудниками администрации были проведены визуальные осмотры в отношении торговых объектов, расположенных на территории города Балашов.


Подробнее...

<< Первая  < Предыдущая     1 2 3 4 5     Следующая >  Последняя >> Статьи 1 - 10 из 11416


Администрация БМР

 vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png

     

Глава  БМР

 vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png

 


IMG_20230621_092759_206.jpg

Безымянный.png


Баннер.png





Версия для слабовидящих

 



обращение с ТКО.jpg


виджет-1920х640.png

123.jpg


shmp2021-1024x1024.png



cropped-razdolie3-1.jpg















Телефон «горячей линии»
4-42-27, 4-31-53

НЕЛЕГАЛЬНАЯ ЗАНЯТОСТЬ 
ДЛЯ СУБЪЕКТОВ БИЗНЕСА



Поиск по сайту
Правительство Саратовской области

Саратовская областная дума

Электронное правительство госсулуги


Государственный и муницыпальные услуги Саратовской области

фирменный знак.jpg

www.torgi.gov.ru

Логотип школы молодых управленцев.jpg

Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов
Представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе
Федеральный портал малого и среднего предпринимательства

 



deshevo.JPG






Ошибка в тексте
Система Orphus