Учащиеся МУДО «Детская школа искусств №2» стали лауреатами и призерами в VI открытом региональном конкурсе вокального мастерства «Серебряный голос»

24 – 25 марта в г.Ртищево в рамках IV межрегионального фестиваля «Одаренные дети. Путь к мастерству – 2017» прошел VI открытый региональный конкурс вокального мастерства «Серебряный голос», посвященный памяти народной артистки РСФСР Валентины Толкуновой. Его участниками стали юные певческие дарования из разных уголков Саратовской области: г.Саратова, Энгельса, Хвалынска, Петровска, Аркадака, Аткарска, Балашова; Ртищевского и Саратовского муниципальных районов, р.п. Ровное, Турки; а также из Пензенской и Тамбовской областей.

Свои таланты продемонстрировали 189 участников из детских музыкальных школ, детских школ искусств, культурно-досуговых учреждений.

Учащиеся отделения вокального исполнительства МУДО «Детская школа искусств №2» г.Балашова (преп.Плотникова Татьяна Георгиевна) Заварзина Катя, Ансамбль и дуэт "Гармония", Писцова Кристина - стали Лауреатами 1 степени, Шабанова Вероника - Лауреатом 2 степени.

Гришин Дмитрий 9преп.Полякова Юлия Григорьевна) – Дипломант II степени.

Ансамбль "Гармония" также стал обладателем главного приза – денежной премии, учрежденной администрацией Ртищевского района.

По сложившейся традиции приз «За лучшее исполнение песен В.Толкуновой» вручил родной брат певицы, председатель жюри конкурса Сергей Васильевич Толкунов. Его обладательницей стала Писцова Кристина.

hlO-N266pFI.jpg

QoF6gv9rLbY.jpg