Балашовский учитель Любовь Сабитнюк получила премию "ПРИЗНАНИЕ"

Балашовский учитель Любовь Сабитнюк получила премию  "ПРИЗНАНИЕ" «Вы, наставники, учителя в самом высоком смысле этого слова, вырастили поколение, которому строить наше будущее. Создавать новую экономику, совершать прорыв в науке, трудиться во всех отраслях, отвечающих за благополучие людей, процветание региона и страны», — сказал врио Губернатора.
Валерий Радаев поздравил педагогов с завершением очередного этапа в профессиональной жизни. Он подчеркнул, что премия символизирует благодарность за успехи выпускников, которые показали блестящие результаты на итоговых испытаниях. Их успехи свидетельствуют об умении мыслить, анализировать и чувствовать, отметил глава региона.
Торжественная церемония стала итогом конкурса лучших классных руководителей школ Саратовской области. Лауреатами премии «Признание» стали десять педагогов. Вручение наград состоялось в преддверии праздника выпускников «Роза ветров». Он проходит второй год подряд по инициативе Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина.
Лауреатами премии «Признание» стали:
Джумакулова Самига Талеповна. Учитель русского языка и литературы МОУ СОШ п. Мирный Дергачевского района.
Доронина Светлана Анатольевна. Учитель истории и обществознания МОУ СОШ р.п. Озинки Озинского района.
Загертдинова Наталья Павловна. Учитель математики МОУ СОШ с. Мизино-Лапшиновка Татищевского района.
Катасонова Регина Альбертовна. Учитель русского языка и литературы МАОУ «Гимназия № 3» Фрунзенского района.
Панкратова Людмила Вячеславовна. Учитель истории и обществознания МОУ СОШ №2 г. Хвалынска.
Плугатырева Ольга Николаевна. Учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с. Красный Яр Энгельсского муниципального района.
Свечникова Елена Николаевна. Учитель музыки МОУ «Гимназия с. Ивантеевка» Ивантеевского района.
Собитнюк Любовь Васильевна. Учитель химии МОУ «Гимназия №1» г. Балашова.
Чуланова Наталия Анатольевна. Учитель русского языка и литературы МОУ «Лицей гуманитарных наук» г. Саратова.
Чуплина Эдит Арнольдовна. Учитель истории и обществознания МАОУ «Лицей математики и информатики» Кировского района г. Саратова.
Пресс-служба Губернатора области