До 2 ноября можно подать заявку на участие во всероссийском фестивале молодежных патриотических проектов «Живая история» Уральский государственный педагогический университет» с мая по ноябрь 2017 года проводит Всероссийский фестиваль молодежных патриотических проектов «Живая история».

На первом (заочном) этапе с 10 мая по 2 ноября 2017 года участникам необходимо загрузить на сайт htth://живаяистория-ургпу.рф/  свои реализующиеся или реализованные  социальные проекты патриотической тематики.

Авторы лучших проектов будут приглашены на очный этап фестиваля с 15 по 16 ноября 2017 года в город Екатеринбург. В программе очного этапа: мастер-классы, выставка лучших патриотических проектов, конвейер проектов, форсайт-сессия, панельные дискуссии и развлекательная программа.

Участие в фестивале могут принять работники и учащиеся образовательных организаций среднего общего образования, среднего профессионального образования и высшего образования, представители органов государственной власти и некоммерческих организаций в возрасте от 14 до 35 лет.

Министерство молодежной политики, спорта и туризма области

God2017.jpg

luchshiy_dvorik.jpg