Павел Петраков поздравил работников торговли и общественного питания с профессиональным праздником

Сегодня в здании администрации района прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников торговли и общественного питания.
С профессиональным праздником работников и ветеранов отрасли поздравил глава района Павел Михайлович Петраков.
«Торговля и общественное питание всегда были и остаются важнейшими составляющими экономики Балашовского района»,- отметил в своем выступлении Павел Михайлович и пожелал работникам данной сферы профессиональных успехов, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
В рамках данного мероприятия прошла церемония награждения.
За участие в ежегодном областном конкурсе «Предприниматель Саратовской губернии-2016» Диплом в номинации «Предприниматель Саратовской губернии в сфере общественного питания» получили сотрудники ООО «Кулинар»,  -генеральный директор  Козырева Раиса Алексеевна.
Почетными грамотами министерства экономического развития Саратовской области за добросовестный труд в сфере развития потребительского рынка награждены:
1. Алексашин Михаил Игоревич - индивидуальный предприниматель;
2. Жельская Ангелина Геннадьевна – повар-кондитер ООО «Кулинар»;
3. Майстрюк Елена Владимировна - заведующий производством индивидуального предпринимателя Андреевой Н. В.
Благодарность администрации Балашовского муниципального района за добросовестный труд в сфере общественного питания получила Абашкина Екатерина Викторовна, повар ресторана гостиничного комплекса «Козырь».
Благодарность администрации Балашовского муниципального района за добросовестный труд в сфере потребительского рынка БМР  и в связи с профессиональным праздником «День работника торговли» объявлена:
1. Казьминой Ирине Анатольевне - продавцу индивидуального предпринимателя Конобеевского В.М.
2. Белуниной Светлане Николаевне - старшему продавцу  индивидуального предпринимателя Шельдяевой Н.А.
Благодарственное письмо Председателя Собрания депутатов Балашовского муниципального района за многолетний добросовестный труд, личный вклад  в развитие сферы общественного питания Балашовского муниципального района было вручено Костиковой Неониле Дмитриевне - повару-бригадиру ООО «Кулинар».
Благодарственное письмо Председателя Собрания депутатов Балашовского муниципального района за многолетний добросовестный труд в сфере развития потребительского рынка Балашовского муниципального района получила Просветова Елена Вениаминовна - продавец индивидуального предпринимателя Конобеевского В. М.
Грамотами главы муниципального образования город Балашов за многолетний добросовестный труд в сфере развития потребительского рынка и в связи с празднованием Дня работника торговли награждены:
1.Ковалёва Татьяна Васильевна-продавец индивидуального предпринимателя Конобеевского В.М.;
2. Булдыгина Надежда Николаевна– кассир ООО «Кулинар»;
3. Максакова Наталия Николаевна – оператор ЭВМ ООО «Доктор-М».
Грамотой Балашовского городского комитета Профсоюза «Торговое Единство» за  добросовестный труд, сотрудничество с профсоюзом «Торговое Единство» и в связи с профессиональным праздником «День работника торговли» награждены:
1. Бойко Людмила Николаевна  - продавец  ООО «Доктор-М»;
2. Андреева Наталья Васильевна - директор ООО «Пищевик»;
3.Ребрикова Надежда Викторовна - продавец индивидуального предпринимателя Алексашина М.И.

HzMsoOuReBE.jpg

Zt0sVaqotBg.jpg