О Всероссийской неделе охраны труда – 2018

С 9 по 13 апреля 2018 года в Главном медиацентре города Сочи состоится четвертая Всероссийская неделя охраны труда. Мероприятие проводится по инициативе Минтруда России и при поддержке Правительства Российской Федерации.
Всероссийская неделя охраны труда является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы. В мероприятиях Недели – 2017 приняло участие 11 719 руководителей и специалистов из всех субъектов Российской Федерации, а также международных экспертов.
В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств и ведомств, а также крупнейших компаний российского бизнеса.
Официальный сайт Всероссийской недели охраны труда http://vssot.aetalon.ru. Стоимость регистрационного взноса на участие составляет:
При оплате до 28 февраля 2018 года:
• Участник – 32 000 рублей;
• VIP участник – 66 000 рублей.
При оплате после 1 марта 2018 года:
• Участник – 38 000 рублей;
• VIP участник – 88 000 рублей.
Заявки на участие направлять в адрес министерства занятости, труда и миграции области: e-mail: EreminaEA@saratov.gov.ru
Контактный тел.: (845-2) 51-74-55 Еремина Елена Александровна.

God2017.jpg

gr_obshestvo_170.jpg