Подрядными организациями Фонда завершены работы по капитальному ремонту четырех многоквартирных домов г. Балашова

Еженедельно специалисты Фонда капитального ремонта в составе межведомственной комиссии осуществляют приемку работ по капитальному ремонту многоквартирных домов, расположенных на территории Саратовской области.

3 ноября 2017 года комиссия оценила качество работ по капитальному ремонту кровель трех домов, выполненных подрядной организацией ООО «РемСтройДеталь» в г. Балашове по адресам ул. Ленина, д. 156, Проспект Космонавтов, д. 16А, ул. Привокзальная, д. 14. В тот же день указанная подрядная организация сдала в эксплуатацию систему водоснабжения в многоквартирном доме № 22, расположенному по улице Привокзальной в городе Балашове.

Указанные виды работ приняты межведомственной комиссией без замечаний.

Стоимость работ, завершенных в четырех домах по адресам г. Балашов, ул. Ленина, д. 156, г. Балашов, Проспект Космонавтов, д. 16А, г. Балашов, ул. Привокзальная, д. 14, г. Балашов, ул. Привокзальная, д. 22, составила свыше 6,7 миллионов рублей.

В ноябре 2017 года в рамках реализации краткосрочного плана областной программы капитального ремонта на 2017 год Фондом на электронной площадке «РТС-Тендер» размещены аукционы на выполнение строительно-монтажных работ по ремонту пяти многоквартирных домов Балашовского муниципального района по адресам: г. Балашов - ул. 167 Стрелковой Дивизии, д. 18А, ул. Ленина, д. 153А, Нефтяная, д. 52, р.п. Пинеровка, ул. Заводская, д. 11, с. Пады, ул. Санаторий, д. 33.

В рамках исполнения краткосрочных планов областной программы капитального ремонта на территории Балашовского муниципального района отремонтировано 42 многоквартирных дома.

God2017.jpg

gr_obshestvo_170.jpg