Губернатор Валерий Радаев провел в Ртищево совещание с депутатами муниципальных собраний

В Ртищево глава региона провёл кустовое совещание, посвященное итогам развития Саратовской области за 5 лет. Совещание проходит с участием депутатов муниципальных собраний и поселений 8 районов области. Впервые встреча проходит в таком формате. "Считаю важным всесторонне обсудить наши планы и задачи с учетом социального климата, запросов жителей.

Региональная власть должна постоянно сверять часы с руководителями районов и де

Как подчеркнул Президент на встрече с членами российского Правительства, «общий результат зависит от взаимопонимания власти всех уровней», сказал Валерий Радаев. Основной темой совещания стали итоги 2017 года и в целом пяти последних лет. Губернатор отметил, что общая работа в прошедшие годы строилась на принципах взаимопонимания и доверия.

Я намеренно беру продолжительный временной отрезок, чтобы все мы зримо убедились в логике и поступательности сделанных шагов.

а этот период времени менялась экономическая ситуация в стране, и эти изменения порождали новые тенденции развития, направленные как на стабилизацию экономики, так и на консолидацию общества, придавали энергию роста всем социально значимым направлениям", - подчеркнул Валерий Радаев.

Пресс-служба Губернатора области

God2017.jpg