Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Новости

19.04.2024
19 апреля на сцене Центра культуры Балашовского района состоялся выпускной экзамен отделения «Хореографическое творчество» филиала СОКИ в г. Балашов 19 апреля на сцене Центра культуры Балашовского района состоялся выпускной экзамен отделения «Хореографическое творчество» филиала СОКИ в г. Балашов
Выпускники и студенты отделения показали высочайший уровень подготовки и художественного вкуса, представив классический перфоманс и танцы народов мира. Педагог отделения «Хореографическое творчество» Заслуженный работник культуры РФ Надежда Борисовна Макеева отметила, что классические танец - есть основа хореографии, а народный танец это душа народа!

Подробнее...
19.04.2024
18 апреля 2024 года в здании администрации Балашовского муниципального района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по поступлению в бюджет средств от налоговых платежей 18 апреля 2024 года в здании администрации Балашовского муниципального района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по поступлению в бюджет средств от налоговых платежей
В ходе заседания были заслушаны 23 налогоплательщика, имеющих задолженности по имущественным налогам. Комиссия рекомендовала оплатить задолженность до конца текущего месяца и не допускать формирования нового долга.

Напоминаем, что на юридических и физических лиц возложена обязанность самостоятельно оплачивать налоговые платежи. Срок уплаты налогов физическими лицами обозначен в Налоговом Кодексе РФ до 1 декабря. В случае неоплаты физлицами налогов в срок, установленный законодательством, со 2 декабря начисляются пени на сумму долга.

Подробнее...
19.04.2024
Вниманию жителей села! Отключение электроэнергии! Вниманию жителей села! Отключение электроэнергии!
Балашовский РЭС «Прихопёрского ПО» сообщает, что для производства ремонтных работ на оборудовании распределительных сетей Балашовского РЭС будут производиться необходимые отключения.

В связи с чем без электроэнергии останутся следующие населенные пункты:

22.04.2024

Подробнее...
19.04.2024
Прогноз погоды Прогноз погоды
Неблагоприятные метеорологические явления (жёлтой уровень опасности): в период по 22.04.2024 местами по Саратовской области ожидается 4 класс пожароопасности.

20.04.2024:  ночь: переменная облачность. Местами кратковременный дождь, возможна гроза. Ветер северо-западный 5-10 м/с, местами порывы до 14 м/с, Температура +7...+12°, местами в Правобережье до +2°. День: переменная облачность. Местами слабый дождь. Ветер северо-восточный 5-10 м/с. Температура +22...+27°, местами в Правобережье до +17°.

Подробнее...
19.04.2024
На официальном портале Правительства Саратовской области размещен проект, сводный отчет и перечень вопросов На официальном портале Правительства Саратовской области размещен проект, сводный отчет и перечень вопросов
В соответствии с постановлением Правительства Саратовской области от 15 июля 2016 года № 372-П «Об оценке регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов области» министерство труда и социальной защиты Саратовской области (далее – министерство) извещает Вас о размещении проекта постановления Губернатора Саратовской области «Об установлении на 2024 год запрета на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории Саратовской области, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, по отдельным видам экономической деятельности» (далее - проект), сводного отчета и перечня вопросов для участников публичного обсуждения (далее – перечень вопросов).

Проект, сводный отчет и перечень вопросов размещены на официальном портале Правительства Саратовской области в разделе «Оценка регулирующего воздействия, оценка применения обязательных требований, оценка фактического воздействия, экспертиза нормативных правовых актов» по адресу: https://saratov.gov.ru/law/impact/projects-impact/.

Подробнее...
19.04.2024
Уважаемые балашовцы! Приглашаем вас на БИБЛИОНОЧЬ 2024! Уважаемые балашовцы! Приглашаем вас на БИБЛИОНОЧЬ 2024!
Дорогие друзья!

Приглашаем вас на БИБЛИОНОЧЬ 2024, которая пройдет 19 апреля в центральной библиотеке Балашова. Тема БИБЛИОНОЧИ в этом году "Читаем всей семьей". Гостей ждёт диктант знатоков права, мастер-классы, знакомство с народным фольклором, книжные выставки и многое другое.

Начнется БИБЛИОНОЧЬ с мастер-класса по изготовлению народной игрушки "Зайчик на пальчик", который проведет для всех желающих наша коллега Ирина Михалёва. Начало мастер-класса в 15.00.

Подробнее...
19.04.2024
18 апреля в администрации Балашовского муниципального района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по неформальной занятости 18 апреля в администрации Балашовского муниципального района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по неформальной занятости
Были заслушаны руководители 22 хозяйствующих субъектов, до них была доведена информация по проблематике нелегальной занятости. Также предприниматели были проинформированы об ответственности за нарушения трудового законодательства и о последствиях неформальных трудовых отношений с работниками.

В отношении руководителей организаций, не явившихся на комиссию, принято решение пригласить их повторно. В случае неявки материалы будут направлены в Государственную инспекцию труда и прокуратуру для принятия мер реагирования в соответствии с законодательством.

Подробнее...
19.04.2024
18 апреля в администрации Балашовского муниципального района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по повышению уровня средней заработной платы на территории Балашовского района 18 апреля в администрации Балашовского муниципального района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по повышению уровня средней заработной платы на территории Балашовского района
Были заслушаны руководители 13 хозяйствующих субъектов, до них была доведена информация по повышению уровня средней заработной платы работников на территории Балашовского муниципального района не ниже действующего по Саратовской области МРОТ 20000 руб.

В отношении руководителей организаций, не явившихся на комиссию, принято решение пригласить их повторно. В случае неявки материалы будут направлены в Государственную инспекцию труда и прокуратуру для принятия мер реагирования в соответствии с законодательством.


Подробнее...
19.04.2024
В кинотеатре «Победа» прошел День призывника В кинотеатре «Победа» прошел День призывника
Ежегодно мы провожаем в ряды Вооруженных сил страны наших молодых земляков, ведь именно они будут выполнять свой святой, гражданский долг перед Родиной.

Весенний призыв на службу в армию 2024 года состоялся в кинотеатре «Победа» 18 апреля. Мероприятие подготовлено при поддержке Управления культуры и туризма администрации Балашовского муниципального района. Организаторы мероприятия напомнили новобранцам историю Побед русской армии, со времен Невской битвы и до сегодняшних дней, продемонстрировав хронико-документальный фильм с одноименным названием. С неподдельным вниманием будущие воины слушали напутственные слова заместителя Военного комиссара г. Балашова, Балашовского и Романовского районов, начальника 2-го отделения И.В. Чиркина, мамы призывника О.А. Ивановой. Красной нитью выступлений были пожелания честно, достойно и доблестно пройти армейскую школу мужества и стать настоящими защитниками Отечества.

Подробнее...
18.04.2024
Завтра в парке имени Куйбышева начнут работать фонтаны! Завтра в парке имени Куйбышева начнут работать фонтаны!
Дорогие друзья! Сезон фонтанов в парке имени Куйбышева стартует уже завтра! Сотрудниками Комитета по ЖКХ администрации Балашовского муниципального района проведены тестовые запуски, фонтаны готовы начать свою работу!⁣

График работы:

Подробнее...

<< Первая  < Предыдущая     1 2 3 4 5     Следующая >  Последняя >> Статьи 1 - 10 из 11438


Администрация БМР

 vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png

     

Глава  БМР

 vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png

 


IMG_20230621_092759_206.jpg

Безымянный.png


Баннер.png





Версия для слабовидящих

 



обращение с ТКО.jpg


виджет-1920х640.png

123.jpg


shmp2021-1024x1024.png



cropped-razdolie3-1.jpg















Телефон «горячей линии»
4-42-27, 4-31-53

НЕЛЕГАЛЬНАЯ ЗАНЯТОСТЬ 
ДЛЯ СУБЪЕКТОВ БИЗНЕСА



Поиск по сайту
Правительство Саратовской области

Саратовская областная дума

Электронное правительство госсулуги


Государственный и муницыпальные услуги Саратовской области

фирменный знак.jpg

www.torgi.gov.ru

Логотип школы молодых управленцев.jpg

Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов
Представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе
Федеральный портал малого и среднего предпринимательства

 



deshevo.JPG






Ошибка в тексте
Система Orphus