Саратовский филиал РСХБ направил 5 млрд рублей на проведение сезонных работ

Саратовский  филиал РСХБ  направил 5  млрд рублей на проведение сезонных работ С начала 2018 года Саратовский филиал АО «Россельхозбанк» предоставил 5 млрд рублей на проведение сезонных работ, что на 8% больше показателя за аналогичный период прошлого года. Агрохозяйствам региона выдано 78 кредитов – средства направлены на подготовку материально-технической базы для проведения посевной кампании, в том числе на приобретение запчастей, горюче-смазочных материалов, удобрений, семян и сельхозинвентаря.
«С Россельхозбанком мы сотрудничаем 8 лет. Банк для нас надежный партнер в развитии бизнеса. В этом году мы получили льготный кредит, который используем для проведения посевной кампании», – поделился директор ООО СХП «Заволжский» Леонид Федченко.
«Мы понимаем насколько важно своевременно подготовиться к посевной кампании, поэтому Банк уделяет особое внимание финансированию сезонных работ. В настоящее время Россельхозбанк полностью удовлетворяет потребность аграриев региона в заемных ресурсах», – отметил директор филиала Алексей Шмелев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

general-l.jpg

ЛоготипТП2018.JPG