20 апреля в Центре культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню призывника - 2018

С приветственным словом перед будущими защитниками выступил заместитель главы администрации Балашовского муниципального района по социальным вопросам Олег Дубовенко, который поздравил призывников и пожелал твердости духа, упорства в достижении намеченных целей и успехов в благородном деле – служению Родине.

С напутственным словом выступил и.о. начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата г. Балашов, Балашовского и Романовского районов Владимир Иванович Еремчев, выразив уверенность, что служба в армии способствует укреплению силы воли, а также закаляет характер и воспитывает настоящих мужчин, преданных и любящих родную землю.

К завтрашним воинам обратилась мать призывника Ольга Юрьевна Борзова. Она пожелала ребятам мирного неба, добра и скорейшего возвращения в город, где их всегда ждут.

Творческие коллективы города подготовили для новобранцев праздничный концерт. Свои музыкальные подарки зрителям дарили:

вокальный ансамбль «Гармония» (руководитель Татьяна Плотникова), народный театр моды «ALEKSия» (рук. Маргарита Степанова), танцевальный коллектив «New Beat» (рук. А.Шестерикова), Екатерина Заварзина, Анастасия Оболенская, танцевальный коллектив «Энергия» (рук. Ирина Камышенкова), танцевальный коллектив «Flash Dans» (рук. Светлана Власова), Дмитрий Решетников, Елизавета Быкова, Кристина Дьякова.

С добрыми пожеланиями строй призывников покидал зал Центра культуры под звуки марша «Прощание славянки» и аплодисменты зрителей!