В Отделе ЗАГС по г. Балашову и Балашовскому району прошло чествование самых крепких балашовских семей

Торжественное мероприятие было приурочено ко Дню семьи, любви и верности. «Виновниками торжества» стали семь балашовских семей: Щербинины, Пономаревы, Кабашовы, Рупс, Ломакины, Белоусовы и Баркаловы. И хотя судьбы этих семей и срок совместной жизни разные, всех их объединяет одно – верность, любовь, понимание и умение разделять все радости и печали на жизненном пути.

Открыла праздник начальник Отдела ЗАГС по г. Балашову и Балашовскому району Елена Александрова.

От имени главы Балашовского муниципального района Павла Петракова юбиляров семейной жизни поздравил заместитель главы районной администрации по социальным вопросам Олег Дубовенко. Также Олег Александрович вручил семьям Рупс, Белоусовых и Баркаловых медали «За любовь и верность», учрежденные Фондом социально-культурных инициатив. Свои слова поздравлений лучшим семьям Балашовского района адресовала руководитель Общественной приемной Балашовского местного отделения партии «Единая Россия» Оксана Остапенко.

Приятным сюрпризом для участников торжества стали поздравления и подарки от депутата Саратовсой областной Думы Сергея Суровова и депутатов районного Собрания.

С трогательной концертной программой на празднике выступили воспитанники Балашовского центра социальной помощи семье и детям "Семья".

Казачий разгуляй эмбл.JPG

general-l.jpg