Накануне Дня российской печати глава района Павел Петраков встретился с представителями редакции еженедельника «Город»

Встреча прошла в неформальной обстановке за чашкой чая. Павел Петраков поздравил журналистов «Города» с предстоящим профессиональным праздником и пожелал им дальнейших творческих успехов, интереса читателей и увеличения количества подписчиков.

Первый номер «Города» вышел в свет в 1992 году. Все это время коллектив редакции возглавляет Виктор Пангаев. За прошедшие без малого 27 лет еженедельник, тираж которого сегодня около 3000 экземпляров, сумел получить признание и свою аудиторию читателей среди балашовцев и жителей соседних районов. Сами журналисты «Города» позиционируют свое издание, как семейную газету.

Беседуя с представителями редакции «Города», глава района рассказал о работе местной власти в минувшем году, обсудил с журналистами проблемы, с которыми их читатели обращаются в газету. В ходе диалога была достигнута договоренность о регулярных публикациях в «Городе» информационных материалов районной власти по вопросам, наиболее волнующим читателей еженедельника.

В завершение встречи Павел Петраков вручил сотрудникам редакции еженедельника «Город»: Ольге Комаровой, Людмиле Волковой и Светлане Савченковой  Благодарности главы района за многолетний и добросовестный труд в медийной сфере.