Консультант по опеке и попечительству в отношении совершеннолетних граждан администрации Балашовского муниципального района

Технологическая схема предоставления государственной услуги «Выдача предварительного разрешения органа опеки и попечительства, затрагивающего осуществление имущественных прав совершеннолетнего недееспособного (не полностью дееспособного) гражданина»

Технологическая схема предоставления государственной услуги «Назначение опекуном (попечителем), выдача заключения о возможности быть опекуном (попечителем) совершеннолетнего недееспособного (не полностью дееспособного) гражданина»

Технологическая схема предоставления государственной услуги «Выдача предварительного разрешения на распоряжение имуществом совершеннолетнего недееспособного (не полностью дееспособного) гражданина»

Технологическая схема предоставления государственной услуги «Согласие на обмен жилыми помещениями, которые предоставлены по договорам социального найма и в которых проживают совершеннолетние недееспособные или ограниченно дееспособные граждане, являющиеся членами семей нанимателей данных жилых помещений»

Администрация БМР

vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png