Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Во вторник, 7 апреля, глава района Павел Петраков провел заседание районного организационного комитета «Победа»

Во вторник, 7 апреля, глава района Павел Петраков  провел заседание районного организационного комитета «Победа»

В связи с введением ограничительных мероприятий в период режима повышенной готовности, заседание прошло в суженном формате.  Члены оргкомитета, с соблюдением санитарных норм и правил,  обсудили ход подготовки основных мероприятий к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
В начале заседания, Павел Михайлович отметил, что до празднования 75-летия Великой Победы осталось чуть больше месяца и мы вступаем в самый ответственный этап подготовки к нему.
Временные трудности, с которыми мы сейчас сталкиваемся, не  могут быть основанием для снижения работы по такому важнейшему направлению, как качественная подготовка к юбилею Победы. Это наш священный долг и прямая ответственность перед ветеранами, перед поколением победителей.
О продолжающейся работе по благоустройству воинских захоронений и памятных мест в муниципальных образованиях рассказал заместитель главы администрации Олег Масякин.  
И.О. председателя комитета по ЖКХ района Николай Несмеянов  доложил о мероприятиях по участию района в международной акции  «Сад Памяти». На территории района будет высажено 15085 саженцев деревьев в память о погибших на полях сражений балашовцах.  Принять участие в этой массовой акции могут как организации, так и жители, для чего необходимо обратиться в  Комитет по ЖКХ.  Предприятия жилищно-коммунального хозяйства района приступили к комплексной уборке улиц, парков, скверов, мест общего пользования. Подрядными организациями производятся работы по ремонту дорог. Все эти мероприятия осуществляются с соблюдением всех санитарных мер и норм.
В праздничные дни горожан и гостей города  ждет насыщенная культурная программа. Планируется провести более двухсот мероприятий-в патриотических акциях, концертах, выставках, шествиях,  митингах, классных часах, интерактивных  площадках примут участие тысячи балашовцев,  заверил и.о. начальника управления культуры Павел Маштаков. Изюминкой юбилейных торжеств должны стать интерактивные площадки на новой набережной, концертные и тематические площадки в парке имени Куйбышева, выставка автомобилей и многое другое.
Также на совещании обсудили вопросы наружной рекламы. Организации бюджетной сферы уже разместили на фасадах зданий баннеры и плакаты с официальной символикой Праздника. На улицах города размещены билборды,  рассказывающие об уроженцах Балашова-Героях Советского Союза и полных кавалерах ордена Славы, перетяжки.  Все эти элементы наружной рекламы изготовлены с соблюдением рекомендаций официального брендбука празднования 75-летия Победы.  
Подводя итоги заседания, глава района еще раз обратил внимание всех на неукоснительное исполнение мероприятий в обозначенные ранее сроки. Однако, в случае сохранения ограничительных мер, нужно быть готовыми к корректировке плана мероприятий и часть акций реализовать с учетом складывающихся обстоятельств.
Задача муниципалитета-быть готовыми к  проведению мероприятий в том формате, который будет определен решениями Всероссийского организационного комитета «Победа» под председательством Президента России Владимира Путина и  Саратовского областного организационного комитета «Победа» под  руководством Губернатора Валерия Радаева. 

оргкомитет 7.04.JPG

оргкомитет 7.04. 2.JPG

Возврат к списку



Администрация БМР

 vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png

     

Глава  БМР

 vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png

 


IMG_20230621_092759_206.jpg

Безымянный.png


Баннер.png





Версия для слабовидящих

 



обращение с ТКО.jpg


виджет-1920х640.png

123.jpg


shmp2021-1024x1024.png



cropped-razdolie3-1.jpg















Телефон «горячей линии»
4-42-27, 4-31-53

НЕЛЕГАЛЬНАЯ ЗАНЯТОСТЬ 
ДЛЯ СУБЪЕКТОВ БИЗНЕСА



Поиск по сайту
Правительство Саратовской области

Саратовская областная дума

Электронное правительство госсулуги


Государственный и муницыпальные услуги Саратовской области

фирменный знак.jpg

www.torgi.gov.ru

Логотип школы молодых управленцев.jpg

Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов
Представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе
Федеральный портал малого и среднего предпринимательства

 



deshevo.JPG






Ошибка в тексте
Система Orphus