Глава района Павел Петраков встретился с лучшими педагогическими работниками

На встрече также присутствовали заместитель главы администрации Балашовского муниципального района по социальным вопросам Олег Дубовенко, начальник районного управления образования Вера Шатковская, руководители общеобразовательных учреждений.

Балашовское учительство было представлено педагогами – победителями конкурсов разного уровня, педагогами, внесшими большой вклад в развитие   образования Балашовского района.

Общение происходило в формате живой беседы. Глава района в начале встречи рассказал об основных направлениях развития района, о реализации национального проекта «Образование».

Лучшие педагоги озвучили главные задачи, стоящие перед ними, рассказали о своих достижениях и успехах, поделились планами на будущее. Состоялся заинтересованный диалог о путях развития образования района, об изменении роли учителя в XXI веке, о сочетании традиционного обучения с инновационными технологиями.

Павел Петраков не только внимательно слушал педагогов. Его комментарии содержали много интересной информации о реализации национальных проектов на территории района, о средствах, выделяемых на развитие образования и в целом всей социальной сферы.

В завершении встречи  глава района поблагодарил педагогов за их труд, за любовь к своему делу, за результативную работу на благо балашовского края.

Администрация БМР

vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png