Международная Премия «#МЫВМЕСТЕ»

Администрация Балашовского муниципального района информирует, что в период с 18 мая по 5 декабря 2021 года проходит Международная Премия «#МЫВМЕСТЕ» (далее – Премия).

Основной целью премии является выявление лидеров социальных изменений из числа сообщества волонтеров и НКО, бизнеса, журналистов и поддержка их инициатив, направленных на улучшение жизни и помощь людям.

Организатор Премии – платформа DOBRO.RU в партнерстве с Росмолодежью, Фондом Росконгресс, Акционерным обществом «Газпром-Медиа Холдинг», Общероссийским народным фронтом, Институтом развития интернета, АНО «Национальные приоритеты». Оператором Премии выступает Ассоциация волонтерских центров.

Участниками Премии могут стать граждане России старше 14 лет, некоммерческие, благотворительные организации, коммерческие компании, а также журналисты и другие представители сферы медиа.

Премия включает 4 этапа:

- заявочный этап: с 18 мая по 5 июля 2021 года;

- четвертьфинал: с 6 июля по 1 августа 2021 года;

- полуфинал: со 2 августа по 1 октября 2021 года;

- финал: с 15 октября по 5 ноября 2021 года.

Награждение победителей пройдет на итоговом Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в г. Москва в декабре 2021 года.

Приемок заявок продлится до 5 июля 2021 года. Регистрация участников осуществляется на портале Премии (http://премия.мывместе.рф) и в единой информационной системе «DOBRO.RU» на сайте: (http://dobro.ru) в разделе «Добро.Конкурсы».

Тематические треки Премии:

- «Волонтеры и НКО» - трек для авторов и руководителей социальных и добровольческих проектов, а также для некоммерческих организаций, осуществляющих помощь гражданам.

- «Бизнес» - конкурсный трек для компаний малого, среднего бизнеса, а также госкорпораций, реализующих проекты и программы социальной ответственности для сотрудников и в целом для жителей страны.

- «Медиа» - трек для журналистов и представителей медиасферы, которые создают материалы о социальной активности граждан, а также имеют свои социальные медиа проекты.

- «We are together» - международный трек, награда в котором присуждается российским и иностранным гражданам и организациям за большой вклад в решение важных гуманитарных проблем и укрепление международного гуманитарного сотрудничества.