Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении на территории Саратовской области в 2023 году государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении на территории Саратовской области  в 2023 году государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении на территории Саратовской области в 2023 году государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства
      Комитет по управлению имуществом Саратовской области (далее – Комитет) уведомляет о проведении в 2023 году на территории региона государственной кадастровой оценки зданий, помещений, сооружений, машино-мест, а также объектов незавершенного строительства (далее – объекты капитального строительства).
    Работы по определению кадастровой стоимости перечисленных выше объектов капитального строительства и составлению отчета об итогах государственной кадастровой оценки в соответствии с действующим законодательством выполняет государственное бюджетное учреждение Саратовской области «Центр государственной кадастровой оценки»
(ГБУ СО «Госкадастроценка»).
    В рамках подготовительных мероприятий в целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, правообладатели вышеперечисленных объектов капитального строительства вправе предоставить в ГБУ СО «Госкадастроценка» не позднее 31 декабря 2022 года декларации о характеристиках соответствующих объектов недвижимости с приложением документов, содержащих сведения о них.
     Форма декларации о характеристиках объектов недвижимости и порядок ее рассмотрения утверждены приказом Минэкономразвития России от 4 июня 2019 года № 318 «Об утверждении порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы». Названный приказ размещен на сайте Комитета (http://property.saratov.gov.ru) в разделе «Дополнительные разделы»/ «Государственная кадастровая оценка»/«Государственная кадастровая оценка, осуществляемая ГБУ СО «Госкадастроценка» (https://saratov.gov.ru/gov/auth/komuprav/gko/gkogbu/index.php). Декларации подаются в ГБУ СО «Госкадастроценка» на бумажном носителе лично или почтовым отправлением с понедельника по пятницу – с 9.00 до 13.00 часов по адресу: 410005, г. Саратов, ул. Зарубина, д. 176.
     Более подробная информация о порядке, способе подачи деклараций, форма и образец их заполнения размещены на сайте ГБУ СО «Госкадастроценка» (https://cgko64.ru/) в разделе «Кадастровая оценка»/«Услуги учреждения»/«Рассмотрение декларации о характеристиках объекта недвижимости».
По вопросам, связанным с подачей деклараций необходимо обращаться в ГБУ СО «Госкадастроценка» по телефону: 8(8452) 65-02-01.

Возврат к списку



Администрация БМР

 vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png

     

Глава  БМР

 vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png

 


IMG_20230621_092759_206.jpg

Безымянный.png


Баннер.png





Версия для слабовидящих

 



обращение с ТКО.jpg


виджет-1920х640.png

123.jpg


shmp2021-1024x1024.png



cropped-razdolie3-1.jpg















Телефон «горячей линии»
4-42-27, 4-31-53

НЕЛЕГАЛЬНАЯ ЗАНЯТОСТЬ 
ДЛЯ СУБЪЕКТОВ БИЗНЕСА



Поиск по сайту
Правительство Саратовской области

Саратовская областная дума

Электронное правительство госсулуги


Государственный и муницыпальные услуги Саратовской области

фирменный знак.jpg

www.torgi.gov.ru

Логотип школы молодых управленцев.jpg

Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов
Представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе
Федеральный портал малого и среднего предпринимательства

 



deshevo.JPG






Ошибка в тексте
Система Orphus