В администрации Балашовского района состоялось заседание межведомственной комиссии по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2022 году На заседании были рассмотрены вопросы о выполнении требований Роспотребнадзора и отдела надзорной деятельности и профилактической работы учреждениями отдыха детей и их оздоровления до начала   летней оздоровительной кампании, о проведении подготовительной работы к началу летней оздоровительной кампании, планирования работы лагерных смен, о подготовке к работе лагерей с дневным пребыванием детей на базе образовательных учреждений в летний период текущего года.

"На следующей неделе планируем посетить все детские лагеря. Посмотрим их на предмет соответствия всем нормам. Перед нами стоит главная задача - обеспечить нашим детям качественный и безопасный отдых в летний период", - отметил заместитель главы администрации района по социальным вопросам Олег Дубовенко.

WhatsApp Image 2022-04-29 at 10.58.56.jpeg

Администрация БМР