Балашовский драматический театр приглашает на спектакли в эти выходные!

Уважаемые балашовцы!

Балашовский драматический театр желает вам прекрасных выходных и всегда готов поддержать и, тем более, улучшить ваше хорошее настроение!

2 марта в 17.00 - спектакль, который много лет бьет рекорды, как по посещаемости, так и по качеству зрительской реакции на него. Во-первых, он поставлен по пьесе великолепного современного комедиографа Рэя Куни, а во-вторых, артисты театра исполняют свои роли так виртуозно, что смотреть на это спокойно еще никому не удавалось!

Хотите получить заряд бодрости, смеяться до колик в животе, получить впечатления, которые вы не забудете никогда – приходите смотреть «Слишком женатого таксиста»!

3 марта в 11.00 БДТ приглашает родителей с детьми, бабушек и дедушек с внуками на встречу с чудесной сказкой Михаила Бартенева «Снегурушка». А лучше всего смотреть ее всей семьей: она, однозначно, даст вам повод для обсуждения с ребятишками! Надо сказать, эту яркую, современную, очень смешную постановку прекрасно смотрят взрослые: дети следят за сказочным сюжетом, а люди постарше, кроме того, еще и воспринимают тонкий, очень вкусный авторский юмор, заложенный в тексте. Так что обещаем – все поколения зрителей останутся довольны знакомством со «Снегурушкой»!

Администрация БМР

vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png