Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

2021 г

Решения и меры принятые по устранению выявленных нарушений в муниципальном казенном учреждении муниципального образования г.Балашов «Городское ЖКХ» за 2020 год

Информация по проверке финансово-хозяйственной деятельности в муниципальном казенном учреждении муниципального образования г.Балашов «Городское ЖКХ» за 2020 год

Решения и меры принятые по устранению выявленных нарушений в муниципальном предприятии Балашовского муниципального района «Совтех-инфо» за 2020 год.

Информация по проверке финансово-хозяйственной деятельности в муниципальном унитарном предприятии Балашовского муниципального района «Совтех-инфо» за 2020 год.

Решения и меры принятые по устранению выявленных нарушений в муниципальном унитарном предприятии Балашовского муниципального района «Комбинат бытового обслуживания» за 2020 год и 1 квартал 2021 года

Информация по проверке финансово-хозяйственной деятельности в муниципальном унитарном предприятии Балашовского муниципального района «Комбинат бытового обслуживания» за 2020 год и 1 квартал 2021 года.

Решения и меры принятые по устранению выявленных нарушений использования средств областного бюджета, выделенных в форме субсидии Балашовскому муниципальному району на организацию бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в учреждениях управления образования администрации Балашовского муниципального района с 01.09.2020 года по 28.02.2021 года

Информация по проверке использования средств областного бюджета, выделенных в форме субсидии Балашовскому муниципальному району на организацию бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в учреждениях управления образования администрации Балашовского муниципального района с 01.09.2020 года по 28.02.2021 года.

Решения и меры принятые по устранению выявленных нарушений целевых средств иных межбюджетных трансфертов на осуществление части полномочий по вопросам местного значения в части дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения и обеспечение безопасности дорожного движения на них, а так же автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального района за счет средств районного дорожного фонда Балашовского муниципального района Саратовской области, расходы на содержание глав, аппарата муниципальных образований и администраций муниципальных образований БМР в части оплаты труда с начислениями за 2019, 2020 год и 1 полугодие 2021 года.

Информация по проверке целевых средств иных межбюджетных трансфертов на осуществление части полномочий по вопросам местного значения в части дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения и обеспечение безопасности дорожного движения на них, а так же автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального района за счет средств районного дорожного фонда Балашовского муниципального района Саратовской области, расходы на содержание глав, аппарата муниципальных образований и администраций муниципальных образований БМР в части оплаты труда с начислениями за 2019, 2020 год и 1 полугодие 2021 года.

Решения и меры принятые по устранению выявленных нарушений в МБУДО «Центр дополнительного образования «Созвездие» г.Балашова Саратовской области» за 2020 год.

Информация по проверке финансово-хозяйственной деятельности в МБУДО «Центр дополнительного образования «Созвездие» г.Балашова Саратовской области» за 2020 год.

Решения и меры принятые по устранению выявленных нарушений в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 имени П.А.Столыпина г.Балашова Саратовской области» за 2020 год

Информация по проверке финансово-хозяйственной деятельности в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 имени П.А.Столыпина г.Балашова Саратовской области» за 2020 год.

Решения и меры принятые по устранению выявленных нарушений в сфере закупок муниципального учреждения «Городская централизованная библиотечная система» за 2020 год

Информация по проверке аудита в сфере закупок муниципального учреждения «Городская централизованная библиотечная система» за 2020 год.

Решения и меры принятые по устранению выявленных нарушений в муниципальном учреждении «Городская централизованная библиотечная система» за 2020 год.

Информация по проверке финансово-хозяйственной деятельности в муниципальном учреждении «Городская централизованная библиотечная система» за 2020 год.

Решения и меры принятые по устранению выявленных нарушений в сфере закупок муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с.Хоперское Балашовского района Саратовской области» за 2020 год.

Информация по проверке аудита в сфере закупок муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с.Хоперское Балашовского района Саратовской области» за 2020 год.

Решения и меры принятые по устранению выявленных нарушений в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа с.Хоперское Балашовского района Саратовской области» за 2020 год.

Информация по проверке финансово-хозяйственной деятельности в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа с.Хоперское Балашовского района Саратовской области» за 2020 год.





Администрация БМР

 vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png

     

Глава  БМР

 vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png

 


IMG_20230621_092759_206.jpg

Безымянный.png


Баннер.png





Версия для слабовидящих

 



обращение с ТКО.jpg


виджет-1920х640.png

123.jpg


shmp2021-1024x1024.png



cropped-razdolie3-1.jpg















Телефон «горячей линии»
4-42-27, 4-31-53

НЕЛЕГАЛЬНАЯ ЗАНЯТОСТЬ 
ДЛЯ СУБЪЕКТОВ БИЗНЕСА



Поиск по сайту
Правительство Саратовской области

Саратовская областная дума

Электронное правительство госсулуги


Государственный и муницыпальные услуги Саратовской области

фирменный знак.jpg

www.torgi.gov.ru

Логотип школы молодых управленцев.jpg

Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов
Представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе
Федеральный портал малого и среднего предпринимательства

 



deshevo.JPG






Ошибка в тексте
Система Orphus