Подведены итоги районного конкурса «Воспитатель года – 2019»

14 мая на базе МДОУ д/с «Ивушка» г.Балашова состоялось торжественное закрытие и награждение лауреатов, призёров и победителя районного конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2019» среди педагогических работников дошкольных образовательных учреждений. Участники представили творческие презентации «Мир моих увлечений». Поддержать их пришли руководители ДОУ, воспитанники и коллеги, подготовившие яркие музыкальные и танцевальные номера.

Начальник управления образования администрации Балашовского муниципального района Вера Шатковская отметила высокий уровень мастерства педагогов, пожелала дальнейших успехов и вручила победителю, призёрам и лауреатам конкурса дипломы.

Диплом лауреата в номинации «За преданность профессии» вручен Косолаповой Наталье Александровне, воспитателю муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Звёздочка»  города Балашова».

Диплом лауреата в номинации «Педагогическая надежда» вручен Почтаревой Элле Александровне, воспитателю муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида «Ёлочка»  города Балашова»;

Диплом лауреата в номинации «За педагогический поиск»» вручен Алексашиной Наталии Алексеевне, воспитателю муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Лучик»  города Балашова»;

Диплом лауреата в номинации «За мастерство в профессии» вручен Бабенковой Елене Павловне, воспитателю муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Колосок» с.Старый Хопёр Балашовского района»;

Диплом призёра, занявшего 3 место, вручен Трофимовой Марине Алексанровне,социальному педагогу муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида «Ивушка» города Балашова»

Диплом призёра, занявшего 2 место, вручен Галаевой Ольге Владимировне,воспитателю муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида «Космос» города Балашова»

Диплом победителя ХII районного конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2019» вручен  Чичёвой Юлии Анатольевне, воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида «Пчёлка» города Балашова»

Специальный приз в номинации «Высокий профессионализм – будущее образования» от председателя районной организации Профсоюза работников образования Нины Александровны Юшковой получили воспитатель МАДОУ д/с «Пчёлка» г. Балашова - Чичева Ю.А. и социальный педагог МАДОУ д/с «Ивушка» г.Балашова  - Трофимова М.А.

Всем участникам конкурса были вручены цветы и денежные премии от Балашовского муниципального отделения общественной организации «Педагогическое общество России».

воспитатель года побед.jpg

воспитатель года 1.jpg