Международный день семьи лучшим семьям губернии вручили заслуженные награды

В рамках празднования Международного дня семьи 10 семей области получили свидетельства о занесении на Доску Почета «Лучшие семьи губернии». Напомним, занесение на областную Доску Почета является формой поощрения граждан, достойно воспитывающих детей, за большой вклад в возрождение и развитие лучших семейных традиций и укрепление семьи.
Почетные награды семьям, среди которых и семьи Балашовского района, во время торжественной церемонии вручила заместитель Председателя Правительства области Валентина Гречушкина.
Семья Плаховых– четырехкратные победители конкурса «Моя семья». Супруги Плаховы за достойное воспитание своих пятерых детей награждены многочисленными грамотами, благодарностями и дипломами, а дети – постоянные победители различных творческих конкурсов и фестивалей.
В рамках празднования Дня семьи выдающиеся многодетные семьи области, воспитывающие 7 и более детей, получили микроавтобусы «Газель». На собственном автомобиле домой отправилась балашовская семья Метельских. Еще один автомобиль получила сегодня многодетная семья Фатыховой О.А. из с.Красная Кудрявка Балашовского района.

общая.jpg

vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png   instagram-64x64.png