Коммунальные службы Балашова продолжают плановую уборку несанкционированных свалок на территории города

Только за последние 10 дней с территорий возле контейнерных площадок для сбора ТКО было собрано и вывезено около 700 кубических метров мусора или порядка 90 КАМАЗов.

Несмотря на ежедневную плановую работу коммунальщиков по очистке города от несанкционированных свалок, отдельные несознательные горожане продолжают игнорировать правила благоустройства и сваливать мусор (преимущественно отходы растительного происхождения) на территориях, прилегающих к контейнерным площадкам ТКО.

В очередной раз напоминаем балашовцам, что согласно ст. 8.2 ч.4 ЗСО № 104 от 29.07.2009 г. «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области» складирование мусора на контейнерных площадках вне мусорных баков, организация несанкционированных свалок является административным правонарушением, которое влечет за собой наложение штрафа.

Коомунистическая_Спартаковская.JPG

Коммунистическая_Спартаковская (чисто).JPG