Балашовский район в 20 раз получил "Золотой колос"!

Награждение состоялось в Саратовском академическом ТЮЗ имени Ю.П.Киселева на торжественном мероприятии, посвященном Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. "Золотой колос" вручил заместитель председателя Правительства Саратовской области Алексей Стрельников.

Балашовский район удостоен высокого приза за получение наивысшей урожайности зерновых культур. В 2019 году балашовские труженики села достигли показателя 24,43 ц/га.

Также переходящий приз Губернатора "Пищевик" получил исполнительный директор ООО "МакПром" Александр Кудряшов за выпуск качественной продукции, отвечающей требованиям мировых стандартов. макаронные изделия торговой марки Шебекинские желанные гости на столе каждой российской семьи.

Работники агропромышленного комплекса района получают заслуженные поздравления с замечательным результатом. В очередной раз Балашовский район подтвердил высокое звание житницы Саратовской области.

IMG_3386_1.jpg

vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png   instagram-64x64.png