28 ноября состоялось очередное заседание Общественного совета Балашовского муниципального района

На повестке дня, как всегда, были общественно значимые, актуальные вопросы. Организация приема коммунальных платежей за электроэнергию и газ на территории БМР вызывает много нареканий со стороны населения и, как оказалось, претензии во многом обоснованы и справедливы.

Удовлетворительных ответов на свои вопросы члены Общественного совета от присутствующих представителей МРО ПАО «Саратовэнерго» так и не получили. Вопрос направлен на повторное рассмотрение. У руководства «Саратовэнерго» есть время изменить отношение к своим клиентам.

Актуальный вопрос на заседании ОС поднял педагогический коллектив «Детская школа искусств №2», о переименовании остановки общественного транспорта «ДК Текстильщик». Как выяснилось при внимательном рассмотрении в городе много остановок, носящих название несуществующих объектов. Поэтому ОС поддержал общественную инициативу коллектива школы о присвоении ближайшей остановке общественного транспорта название «Школа искусств».

Совместно с городским Советом депутатов будет решаться вопрос о переименовании других остановок общественного транспорта в городе с неактуальными названиями.

Общественный совет Балашовского муниципального района

vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png   instagram-64x64.png