Открыт прием заявок на участие в бизнес-миссии в Москву

Центр поддержки предпринимательства открыл прием заявок на заключительную бизнес-миссию I квартала 2020 года.
Делегация предпринимателей Саратовской области  отправится в Москву с 25 по 27 марта.
Бизнес-миссия – это отличная возможность для предпринимателей нашей области наладить деловые отношения с коллегами из соседних регионов, презентовать свои продукты и услуги, найти выход на нужных людей, заключить новые контракты, обменяться оптом.
Традиционно в рамках визита делегации в Москву будет предусмотрено посещение инфраструктуры поддержки субъектов МСП в столице, деловые встречи и В2В переговоры.
Транспортные и организационные расходы покрываются за счет средств Центра поддержки предпринимательства Саратовской области. Также за счет средств ЦПП покрывается 1 ночь проживания в гостинице, вторая ночь оплачивается предпринимателями самостоятельно.
Приглашаем заинтересованные предприятия, организации, учреждения, индивидуальных предпринимателей региона войти в состав участников бизнес-миссии.
Подать заявку на участие в бизнес-миссии можно до 6 марта, заполнив заявку на участие на сайте saratov-bis.ru, также  активная ссылка на регистрацию в сети Инстаграм ,в профиле @mybiz64
Дополнительная информация по телефону: (8452) 24-54-78 (доб. 134) — Елена Шляпникова, главный специалист отдела ЦПП.

Бесплатная горячая линия: 8 800 301-43-64

vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png   instagram-64x64.png