Глава района Павел Петраков вручил ветеранам юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

Сегодня в администрации района прошло постоянно действующее совещание, которое провел глава Балашовского муниципального района Павел Петраков. В работе ПДС приняли участие  председатель Собрания депутатов района Андрей Рыжков, члены постоянно действующего совещания, депутаты представительных органов власти муниципального района, руководители предприятий и учреждений, представители общественных организаций и средств массовой информации.
Началось заседание с вручения юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Почетные награды из рук главы Балашовского муниципального района П.М. Петракова сегодня получили: участник Великой Отечественной войны Виктор Иванович Зябликов и труженики тыла Екатерина Прокофьевна Ильина, Мария Сергеевна Левина, Валентина Сергеевна Белозерова, Мария Ивановна Холуянова, Алексей Петрович Хорошилов. Участники совещания приветствовали ветеранов стоя.

пдс 17 президиум.jpg

Затем началось обсуждение повестки дня, рассмотрено пять вопросов:
1. О ходе подготовки хозяйств Балашовского района к проведению весенне-полевых работ.
    2. Об организации и проведении противопаводковых мероприятий на территории Балашовского муниципального района весной  2020 года.
3. О проведении  мероприятий по профилактике геморрагической лихорадки с почечным синдромом (ГЛПС) на территории Балашовского района.
4. Об организации профилактики преступлений, связанных с мошенничеством и хищением денежных средств с банковских счетов.
5. О мероприятиях по благоустройству МО город Балашов и муниципальных образований на период до 1 мая 2020 года».
После рассмотрения вопросов повестки дня Павел Петраков вручил грамоты и благодарности балашовцам, которые приняли активное участие в жизни района. Так, за активное участие в социально-значимых мероприятиях Балашовского муниципального района объявлена Благодарность Оксане Ивановой - заместителю заведующего по воспитательно – образовательной работе МДОУ «Детский сад комбинированного вида «Золотой ключик» г.Балашова Саратовской области», воспитателям МДОУ «Детский сад комбинированного вида «Золотой ключик» г.Балашова Саратовской области» Ольге Тамалинцевой, Марине Огарковой, Марине Архиповой, учителю МОУ «СОШ №16 г. Балашова Саратовской области» Ольге Котовой, воспитателю МАДОУ «Детский сад комбинированного вида «Зернышко» г.Балашова Саратовской области» Марине Коршиковой.
За активное участие в подготовке и проведении собрания актива Балашовского муниципального района объявлена Благодарность коллективам учреждений:  АО «Рембаза» (исполнительный директор Александр Старостенко), МБУ ДО «Центр дополнительного образования «Созвездие» г.Балашова Саратовской области» (директор Ольга Уварова), МОУ «СОШ с.Хопёрское» (директор Ирина Смотрова) и МУ «Балашовский краеведческий музей» (директор Светлана Фетисова).

vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png   instagram-64x64.png

год памяти и славы.jpg