Территориальная избирательная комиссия Балашовского района официально признала выборы 13 сентября состоявшимися

Согласно решениям ТИК Балашовского района, принятыми 14 сентября 2020 года, депутатом Саратовской областной Думы шестого созыва по Балашовскому одномандатному округу № 12 избран Сергей Гладков, а на дополнительных выборах депутата Собрания депутатов Балашовского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 11 победу одержал Дмитрий Денисов.

В Балашовском районе в голосовании на выборах в областную Думу приняли участие 25 949 человек, что составляет 32,9 % от общего числа избирателей. За Сергея Гладкова проголосовало 68,22 % избирателей, Сергея Гриценко – 5,03 %, Василия Кошишова – 3,14 %, Александра Мякишева – 17,60 %.

С учетом Романовского района по всему избирательному округу № 12 на выборы пришли 31555 человек. За Сергея Гладкова отдал свой голос 22561 избиратель (71,5% от явившихся на выборы). На втором месте Александр Мякишев – 4947 голосов (15,68%), на третьем Сергей Гриценко – 1460 голосов (4,63%).

На выборах в Собрание депутатов Балашовского муниципального района за Дмитрия Денисова проголосовало 66,22 % избирателей, за Анастасию Лаштур – 12,96 %, за Анну Абахину – 12,55 %.

vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png   instagram-64x64.png

год памяти и славы.jpg