Информация для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации

В рамках разъяснительной компании для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, Минпромторгом России был составлен план соответствующих обучающих дистанционных мероприятий, проведение которых запланировано на сентябрь 2020 г.
Представленные мероприятия проходят при непосредственном участии оператора государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, и федеральной государственной информационной системы мониторинга движения лекарственных препаратов для медицинского применения ООО «Оператор-ЦРПТ» и его партнеров из числа поставщиков оборудования и программного обеспечения, необходимых для работы с маркированным товаром.
С планом  дистанционных обучающих мероприятий для участников можно ознакомиться по ссылке: http://baladmin.ru/administration/administration-structure/upravlenie-ekonomiki/small-business/vebin...

vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png   instagram-64x64.png

год памяти и славы.jpg