Специальный диплом областного конкурса профессионального мастерства присуждён сотруднику Балашовского краеведческого музея

Специальный   диплом  областного  конкурса  профессионального мастерства присуждён  сотруднику Балашовского краеведческого музея

На  основании  Приказа Министерства культуры  Саратовской области  « Об  итогах  областного  конкурса профессионального мастерства «Лучший музейный  работник  2019 года» от  07.08.2020  года  № 01-15/290 методист  по научно-просветительской деятельности  МУ «Балашовский краеведческий музей» Людмила Александровна Васильева награждена специальным дипломом «За активную работу по сохранению и популяризации историко-культурного наследия Саратовской области».
 Поздравляем Людмилу Александровну и желаем ей дальнейших творческих успехов в музейной работе.

vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png   instagram-64x64.png

год памяти и славы.jpg