19 февраля в зале МУК «Центр культуры БМР» состоялся торжественной мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества «Твоим защитникам, Россия!»

С праздником мужества и доблести присутствующих поздравил глава Балашовского муниципального района Павел Петраков и вручил Благодарственные письма депутата Саратовской областной Думы Сергея Гладкова жителям с. Пады, которые своим трудом увековечили память о героях земляках-участниках Великой Отечественной войны, издав книгу «Бессмертный полк». Память воинов, отдавших свою жизнь за свободу нашей страны, почтили минутой молчания.

В праздничной концертной программе приняли участие: танцевальный коллектив «Лау - де - Вита» (рук. Д.В. Макеева), детский творческий коллектив ГУМВД России по Саратовской области «Волжский рубеж -2» (худ. рук. Е.В. Лукьянова), театральная студия «Дар» (рук. Е.Л. Пазовская), Мирослав Мазалов, Денис Савченков, Валерий Борисов, заслуженный коллектив народного творчества ансамбля песни и танца «Зоренька» (хормейстер М.В. Бесчётнова, балетмейстер Н.Б. Макеева), Алиса Увачева (рук. О.В. Струлева), Виктория Спиридонова (рук. О.В. Струлева), народный ансамбль танца «Россияночка» (рук. М.Н. Загудаева), Максим Селифанов, Дмитрий Хмелев, хореографическая студия «Атмосфера» (рук. Е.С. Загорнякова), народный коллектив современного танца «Флэш денс» (рук. С.А. Власова), народный коллектив театр моды «Алексия» (рук. С.В. Харченко), ансамбль казачьей песни «Исток» (рук. Т.А. Мельникова).

Администрация БМР

vk-64x64.png   odnoklassniki-64x64.png