Памяти Завьялова Сергея Викторовича, главы Старохоперского муниципального образования

21 октября 2022 года на 57-ом году безвременно ушел из жизни глава Старохоперского муниципального образования Балашовского муниципального района Завьялов Сергей Викторович.

Сергей Викторович родился 16 октября 1966 года в селе Долгая Сосновского района Челябинской области. В 1988 году окончил Саратовский институт механизации сельского хозяйства по специальности инженер-механик.

С 1988-го по 1997 год работал заведующим МТМ в совхозе, затем товариществе «Старохоперское». В период с 1997 по 2003 годы занимал различные должности в органах местного самоуправления Балашовского района.

Более десяти лет трудился инженером ООО «Агро-Альянс».

С 2016 года занимал пост главы Старохоперского муниципального образования.

Сергей Викторович пользовался заслуженным авторитетом у жителей Старохоперского муниципального образования, много усилий прикладывал для улучшения их жизни, оказывал помощь и поддержку всем, кто в ней нуждался, старался находить оптимальные решения в ситуациях любой сложности.

Собрание депутатов, администрация Балашовского муниципального района, Совет Старохоперского муниципального образования глубоко соболезнуют родным и близким Завьялова Сергея Викторовича.

Добрая память о нем сохранится у всех, кто его знал и с ним работал.