198 балашовских школьников приняли присягу юнармейца

198 балашовских школьников приняли присягу юнармейца 26 октября 2022 года на базе Центра «Созвездие» состоялось торжественное мероприятие по вступлению в  ряды  местного отделения  Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

198 обучающихся из МОУ Гимназия им. Ю.А. Гарнаева, МОУ Гимназия №1, МОУ СОШ №3, МАОУ СОШ №6 им. Крылова И.В., МБОУ СОШ №9 им П.А. Столыпина, МОУ СОШ №12, МОУ СОШ №16, МОУ СОШ с. Хоперское произнесли слова юнармейской клятвы, присягнув на верность юнармейскому братству.

Свои поздравления новобранцам адресовали Гаранин Алексей Константинович, директор государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Региональный центр допризывной подготовки молодежи к военной службе и военно-патриотического воспитания Саратовской области», Халанский Александр Алексеевич, помощник военного комиссара города Балашова, Балашовского и Романовского районов Саратовской области, Шехматов Сергей Андреевич, исполняющий обязанности начальника управления образования Балашовского района.
Они пожелали ребятам быть достойными нового звания и следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки!

Диз администрация (1).png

Диз администрация (12).png