Жители Балашовского дома-интерната написали письма участникам боевых действий на Украине

Жители Балашовского дома-интерната написали письма  участникам боевых действий на Украине

По всей стране проходят акции «Письмо солдату», «Письмо из дома», «Письмо солдату Донбасса» и т. д., основная цель которых — морально поддержать наших доблестных воинов, которые сегодня выполняют служебно-боевые задачи на территории Украины.
Проживающие Балашовского дома-интерната для престарелых и инвалидов подготовили более 20 коллективных и индивидуальных писем для российских воинов-участников специальной военной операции.
Обращаясь к воинам, жильцы дома-интерната ласково называют их «сыночками», «солдатиками», «солдатушками», «дорогими мальчиками», «нашими дорогими и родными».
В большинстве своём пожилые люди прекрасно понимают, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома. Многие из них «захватили» военное лихолетье и поэтому подчеркивают, что сегодня воины снова закрывают путь нацизму на нашей планете и дают наказы им сражаться отважно и выполнить свой долг до конца.
Бабушки и дедушки уверены, что их слова поддержки долетят до солдат и офицеров вместе с теплом души и частичкой сердца, которые они искренне вкладывали в написанные строки.