Опрос общественного мнения по вопросам в сфере налогообложения

В связи с тем, что налоговые платежи являются главным источником бюджетных доходов на всех уровнях бюджетной системы, обеспечивают постатейное финансирование расходов, а также служат основой для территориального перераспределения финансовых ресурсов, важно своевременно и в полном объеме обеспечивать их уплату.

С 01.01.2023    для всех категорий налогоплательщиков изменился порядок уплаты налогов. Осуществлять платежи стало проще и удобнее, значительно сократились сроки принятия управленческих решений, появились новые бесплатные сервисы.

На платформе Forms.Yandex.ru Долговым центром размещен бесплатный анонимный опрос общественного мнения по вопросам в сфере налогообложения.

Прохождение опроса не занимает много времени, ответ выбирается из уже предложенных вариантов, пройти может любой желающий и в удобное для себя время.

Полученные данные позволят выявить проблемы, возникающие у налогоплательщиков, а также улучшить качество взаимодействия между налоговым органом и физическими лицами.

Доступ к опросу возможен по ссылке или QR-коду: https://forms.yandex.ru/u/63ce47c6eb61467944ecdf01/