«Молодежь за мир!»

«Молодежь за мир!» - под таким названием в Балашове прошло масштабное молодёжное мероприятие - рок-фестиваль, приуроченный к приближающемуся 70-летию Великой Победы над фашизмом. Фестиваль был организован Балашовским местным отделением партии «Единая Россия». Более ста молодых людей, неравнодушных к рок-культуре пришли на концерт, который длился более 5 часов. В фестивале принимали участие рок-команды не только из Балашова, но и гости из Саратова и соседних областей. Ведущим фестиваля стал заместитель Секретаря Балашовского местного отделения партии «Единая Россия» Роман Логинов, отметивший во вступительном слове, что «День Победы - это главный праздник для каждого россиянина. Нет ни одной семьи в нашей стране, которой бы не коснулась Великая Отечественная война. И сегодня мы посвящаем песни всем павшим на полях сражений за нас, за нашу мирную жизнь!». С приветственным словом к молодежи обратились Андрей Алёхин – заместитель главы района, руководитель депутатской группы «Единая Россия» в Собрании депутатов Балашовского района и Александр Широкоумов – член местного политического совета. В конце фестиваля все участники получили Благодарственные письма от Секретаря Балашовского местного отделения партии «Единая Россия» Елены Юрьевны Щербаковой. Музыканты поблагодарили руководителя местного исполкома Марину Ненахову за организацию рок-фестиваля и выразили надежду, что такие мероприятия станут доброй традицией на балашовской земле.