Региональная общественная организация «Доктрина» объявляет о проведении Всероссийских конкурсных мероприятий для талантливой молодежи

В соответствии с задачами государственной программы "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 - 2020 годы", утвержденной постановлением Правительства РФ № 1493 от 30 декабря 2015 года, Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» (РОО «Доктрина) в целях пропаганды гражданственности и патриотизма, создания условий для реализации положительных результатов в выбранной сфере исследовательской и творческой деятельности молодого поколения российского общества объявляет о проведении Всероссийских конкурсных мероприятий для талантливой молодежи во втором полугодии 2016 года.

Конкурсные мероприятия состоятся:

- с 9 по 11 ноября - Всероссийский форум исследовательских и творческих работ «МЫ ГОРДОСТЬ РОДИНЫ».
Официальный сайт Оргкомитета Форума: www.мы-гордость.рф
Возраст участников от 7 до 12 лет.
Даты регистрации и приема документов с 1 сентября по 20 октября.

- с 14 по 16 декабря – Всероссийская конференция обучающихся «МОЙ ВКЛАД В ВЕЛИЧИЕ РОССИИ».
Официальный сайт Оргкомитета Конференции: www.величие-страны.рф
Возраст участников от 12 до 17 лет.
Даты регистрации и приема документов с 1 октября по 15 ноября.

Конкурсные мероприятия проводятся при содействии органов государственной власти,
ведущих организаций высшего образования, общественных объединений, федеральных государственных бюджетных учреждений и организаций.
К участию в Форуме и Конференции приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций и воспитанники организаций дополнительного образования детей, а также педагоги и родители.
Мероприятия пройдут на территории подмосковного отеля - Природный курорт "Яхонты" (Ногинский район).
Организаторы обеспечивают методическую, культурную и развлекательную программы, централизованную доставку участников от Москвы (Красная Площадь) и обратно автоколонной автотранспортного комбината УД Президента РФ в сопровождении ГИБДД, проживание, питание, публикацию официальных сборников и наградных документов.
Членами экспертного совета являются деятели науки и культуры, представители педагогического состава ведущих организаций высшего образования города Москвы. Награждение победителей осуществляется с участием специалистов «Центра управления полетов им. Ю.А. Гагарина» и представителей Отряда космонавтов.

God2017.jpg

gr_obshestvo_170.jpg