Открыт прием заявок на 2-ой Эколого-краеведческий форум "От Карая до Хопра"

7,8,9 июля на территории Романовского района пройдет 2-ой Эколого-краеведческий форум "От Карая до Хопра".
В программе форума: посещение Подгорненского и Большекарайского муниципальных образований, посещение Храмов и музеев, проведение тематических лекций, посещение мест раскопок, проведение экологических акций, участие в мероприятиях посвященных 405-летию с. Большой Карай, участие в районном фестивале достижений творчества "Ромашка белая", спортивные игры и конкурсы, вечерние дискотеки и шоу программы и многое другое.

Для участников подготовлено 3-х разовое питание.

При необходимости участникам будут выдаваться 2-х местные палатки.

Для участия в форуме необходимо подать заявку участника.

Заявки принимаются лично по адресу: р.п. Романовка ул. Народная 27"А", Отдел культуры и кино Романовского района, кабинет 4. Или электронно по адресу otdel-kyltyry-i-kino@yandex.ru (в теме письма указать заявка на форум 2017) форму заявки можно скачать здесь: https://yadi.sk/i/eUMhg15z3KDk2w . Заявки принимаются до 2 июля 2017 года.

После подачи заявки участник обязуется оплатить организационный сбор в размере 300 рублей до 2 июля 2017 года.
Если заявка подается электронно вы можете оплатить орг взнос на данной страницеhttp://yasobe.ru/na/forumhoper или путем перевода средств на яндекс кошелек 41001623960327.

Произвести оплату возможно в любом банкомате или терминале оплаты, выбрав электронные деньги, яндекс деньги и ввести номер кошелька 41001623960327.