Павел Петраков поздравил спортивную общественность района и сторонников здорового образа жизни с Днём физкультурника

11 августа, в преддверии Дня физкультурника зрительный зал МУК «Центр культуры БМР» собрал всех для кого физкультура и спорт стали не только увлечением, но и профессией. Выступая перед собравшимися глава Балашовского муниципального района П.М.Петраков выразил искреннюю благодарность спортсменам, ветеранам спорта и всем сторонникам активного и здорового образа жизни.

В торжественной части праздничного мероприятия с поздравительной речью выступили: глава администрации МО г. Балашов С.Ю.Александров, начальник управления культуры, спорта и туризма администрации БМР С.А.Коблов, заместитель начальника управления культуры, спорта и туризма администрации БМР С.П.Голов, председатель профсоюза Ю.А.Богин. Все выступающие желали балашовским спортсменам здоровья, силы духа, оптимизма и новых побед на региональных и мировых спортивных аренах. За достигнутые успехи и личный вклад в развитие физической культуры и спорта Балашовского муниципального района заслуженные награды и ценные подарки получили лучшие работники физкультурно-спортивных организаций.

Свои показательные выступления зрителям подарили обучающиеся отделения художественной и спортивной гимнастики ДЮСШ. Юные каратисты под руководством тренера-преподавателя М.Ю. Калякина покорили зал своим мастерством. Творческие коллективы МУК «Центр культуры Балашовского муниципального района» подарили всем присутствующим в зале музыкальные и хореографические выступления.